Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
() |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
() |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
() |
- |
20. |
Wist,Alexander |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
() |
- |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Koch,Moritz |
|
() |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
23. |
Wiest,Georg |
|
() |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
() |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
() |
- |
8. |
Holzer,Richard |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
() |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
() |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
() |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
() |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
() |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
() |
½ - ½ |
|
14 |
31. |
Mons,Leon |
|
() |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
() |
- |
32. |
Haubold,Martin |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
33. |
Uhlmann,David |
|
() |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
() |
1 - 0 |
|
17 |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
() |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(1) |
- |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(1) |
- |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Schütz,Günter |
|
(1) |
- |
5. |
Koch,Moritz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(1) |
- |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(1) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(1) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(1) |
- |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(½) |
- |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(½) |
- |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(0) |
- |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(0) |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(0) |
- |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(0) |
- |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(0) |
- |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(0) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(0) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
- |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Koch,Moritz |
|
(2) |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(2) |
- |
8. |
Holzer,Richard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(2) |
- |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1½) |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(1½) |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(1½) |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(1) |
- |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(1) |
- |
20. |
Wist,Alexander |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
12. |
Schütz,Günter |
|
(1) |
- |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(1) |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(1) |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(1) |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(½) |
- |
32. |
Haubold,Martin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
23. |
Wiest,Georg |
|
(0) |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(½) |
½ - ½ |
|
15 |
31. |
Mons,Leon |
|
(0) |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
26. |
Konsek,Peter |
|
(0) |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(0) |
½ - ½ |
|
17 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(0) |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(3) |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(2½) |
- |
5. |
Koch,Moritz |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(2½) |
- |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(2) |
- |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(2) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(2) |
- |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(2) |
- |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(1½) |
- |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(1½) |
- |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(1) |
- |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(1) |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(1) |
- |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(1) |
- |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
26. |
Konsek,Peter |
|
(½) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(1) |
½ - ½ |
|
16 |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(½) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(0) |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Koch,Moritz |
|
(3) |
- |
8. |
Holzer,Richard |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(3) |
- |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(3) |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(2½) |
- |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(2½) |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(2½) |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(2½) |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(2½) |
- |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
12. |
Schütz,Günter |
|
(2) |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(2) |
- |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(2) |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
31. |
Mons,Leon |
|
(1½) |
- |
20. |
Wist,Alexander |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1½) |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(1) |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(1) |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(1) |
½ - ½ |
|
16 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(1) |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
17 |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(4) |
- |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(4) |
- |
5. |
Koch,Moritz |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(3½) |
- |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(3½) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(3) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(3) |
- |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(3) |
- |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(2½) |
- |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(2½) |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(2½) |
- |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(2½) |
- |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(2) |
- |
32. |
Haubold,Martin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Wiest,Georg |
|
(1½) |
- |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(2) |
½ - ½ |
|
14 |
26. |
Konsek,Peter |
|
(1½) |
- |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(1½) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
16 |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(1) |
- |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
17 |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
- |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Koch,Moritz |
|
(5) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(4½) |
- |
8. |
Holzer,Richard |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(4½) |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(4) |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(3½) |
- |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Schütz,Günter |
|
(3½) |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(3½) |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(3½) |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(3½) |
½ - ½ |
|
9 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(3) |
- |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(3) |
½ - ½ |
|
10 |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(2½) |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(2½) |
- |
20. |
Wist,Alexander |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
12 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(2½) |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(2½) |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2) |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(2) |
½ - ½ |
|
15 |
31. |
Mons,Leon |
|
(2) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(2) |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
33. |
Uhlmann,David |
|
(1½) |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(5½) |
- |
5. |
Koch,Moritz |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(5) |
- |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(4½) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(4½) |
- |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(4½) |
- |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(4½) |
½ - ½ |
|
6 |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(4) |
- |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(4) |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(4) |
½ - ½ |
|
8 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(3½) |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(3½) |
- |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
10 |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(3½) |
- |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Konsek,Peter |
|
(3½) |
- |
32. |
Haubold,Martin |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
23. |
Wiest,Georg |
|
(3) |
- |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(3) |
- |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(2½) |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(2½) |
- |
33. |
Uhlmann,David |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(1) |
- |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
17 |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(0) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Koch,Moritz |
|
(6½) |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(5½) |
- |
8. |
Holzer,Richard |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
3 |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(5½) |
- |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(5) |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(5) |
½ - ½ |
|
5 |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(5) |
- |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(4½) |
½ - ½ |
|
6 |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(4½) |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(5) |
½ - ½ |
|
7 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(4½) |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(4) |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(4½) |
½ - ½ |
|
9 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(4) |
- |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(4) |
0 - 1 |
|
10 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(4) |
- |
20. |
Wist,Alexander |
|
(4) |
½ - ½ |
|
11 |
33. |
Uhlmann,David |
|
(3½) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Schütz,Günter |
|
(3½) |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
13 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(3½) |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
14 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(3) |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(2) |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(2½) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(2½) |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(5½) |
- |
5. |
Koch,Moritz |
|
(7) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(5½) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(6½) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(6) |
- |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(6) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(6) |
- |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(5½) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(5½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(5) |
- |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
7 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(5) |
- |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(5) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(5) |
- |
23. |
Wiest,Georg |
|
(5) |
½ - ½ |
|
9 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(4½) |
- |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
10 |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(4½) |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(4½) |
- |
32. |
Haubold,Martin |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Konsek,Peter |
|
(3½) |
- |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(4) |
1 - 0 |
|
13 |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(3½) |
- |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
14 |
33. |
Uhlmann,David |
|
(3½) |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(3½) |
- |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
16 |
31. |
Mons,Leon |
|
(3) |
- |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(3) |
0 - 1 |
|
17 |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(2½) |
- |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(3) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 11. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Koch,Moritz |
|
(7½) |
- |
7. |
Vogel,Robert |
FM |
(6½) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Urankar,Hans-Pet |
|
(6½) |
- |
17. |
Kräußling,Andrea |
|
(7) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Heidrich,Manfred |
FM |
(6½) |
- |
2. |
Hecht,Hans-Joach |
GM |
(6) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Holzer,Richard |
|
(6) |
- |
6. |
Grimberg,Boris |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Baeuml,Ulrich |
|
(6) |
- |
3. |
Golda,Harald |
FM |
(6) |
0 - 1 |
|
6 |
23. |
Wiest,Georg |
|
(5½) |
- |
10. |
Pohl-Kuemmel,Jen |
FM |
(6) |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Schatz,Christian |
C |
(5½) |
- |
9. |
Bartsch,Berthold |
FM |
(5½) |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Wittmann,Helmut |
|
(5½) |
- |
16. |
Urytskyy,Arkadi |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
9 |
20. |
Wist,Alexander |
|
(5) |
- |
28. |
Steinmüller,Alex |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
10 |
4. |
Lentrodt,Thomas |
FM |
(5) |
- |
26. |
Konsek,Peter |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Jauernig,Udo |
|
(5) |
- |
12. |
Schütz,Günter |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
12 |
32. |
Haubold,Martin |
|
(4½) |
- |
24. |
Schmaus,Horst |
|
(4) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Blodig,Reinhard |
|
(4) |
- |
25. |
Reindl,Wolfgang |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
14 |
13. |
Schindler,Viktor |
|
(4) |
- |
22. |
Herrmann,Michael |
|
(3) |
½ - ½ |
|
15 |
27. |
Pleyer,Felix |
|
(4) |
- |
31. |
Mons,Leon |
|
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
34. |
Förch,Benedikt |
|
(2) |
- |
30. |
Küspert,Helmut |
|
(4) |
½ - ½ |
|
17 |
29. |
Vogiatzis,Dimitr |
|
(3) |
- |
33. |
Uhlmann,David |
|
(3½) |
0 - 1 |
|